-- 武义县公安局主办 --
设为主页  加入收藏  
当前位置:首页>>网上警务区>>公安在线咨询
公安在线咨询详细
咨询标题: 身份证     (该咨询浏览:504次)
咨询人: ZXXXXX 咨询时间: 2017-04-06
咨询内容: 身份证过期来不及办理现在要坐高铁地铁有影响吗
回复内容: 你好,你可咨询铁路运输部门。
          
主办单位:武义公安局 承办单位:武义公安局信息中心
浙ICP备09071128号 总访问量:16823125