-- 武义县公安局主办 --
设为主页  加入收藏  
当前位置:首页>>网上警务区>>公安在线咨询
公安在线咨询详细
咨询标题: 身份证掉了,挂失     (该咨询浏览:182次)
咨询人: jXXXXX 咨询时间: 2017-04-08
咨询内容: 2017年4月8号把身份证掉,请问怎么挂失,贵单位可以帮我挂失吗?
回复内容: 你好!你可持户口簿到武义县行政服务中心公安窗口申请办理,咨询电话0579-87627711。
          
主办单位:武义公安局 承办单位:武义公安局信息中心
浙ICP备09071128号 总访问量:1396