-- 武义县公安局主办 --
设为主页  加入收藏  
当前位置:首页>>网上警务区>>公安在线咨询
公安在线咨询详细
咨询标题: 身份证     (该咨询浏览:1142次)
咨询人: 逍XXXXX 咨询时间: 2017-06-23
咨询内容: 方城县的身份证到期可以在郑州市办理更换吗?
回复内容: 你好!请咨询当地公安机关。
          
主办单位:武义公安局 承办单位:武义公安局信息中心
浙ICP备09071128号 总访问量:20381453