-- 武义县公安局主办 --
设为主页  加入收藏  
当前位置:首页>>网上警务区>>公安在线咨询
公安在线咨询详细
咨询标题: 驾驶证     (该咨询浏览:787次)
咨询人: 王XXXXX 咨询时间: 2017-07-06
咨询内容: 你好,我想问下我驾驶证是在金华市武义县考的我现在要回四川老家发展了迁回去要些什么手续?同时还需要到武义交警队去办理什么手续吗?
回复内容: 直接到当地车管所办理就可以了
          
主办单位:武义公安局 承办单位:武义公安局信息中心
浙ICP备09071128号 总访问量:768