-- 武义县公安局主办 --
设为主页  加入收藏  
当前位置:首页>>网上警务区>>公安在线咨询
公安在线咨询详细
咨询标题: 驾驶证到期怎么换证     (该咨询浏览:1308次)
咨询人: xXXXXX 咨询时间: 2017-07-07
咨询内容: 驾驶证要到期,要到哪里办理,需要哪些材料
回复内容: 您好,请携带身份证、驾驶证原件到车辆管理所办理
          
主办单位:武义公安局 承办单位:武义公安局信息中心
浙ICP备09071128号 总访问量:794